Вены под языком и синие, задыхаюсь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже два года температура. Началось с 36.8 сейчас 39. Поставили всд, лордоз шейного, и узист сказал обостренный остеохондроз как я поняла грудной, киста пинеальной железы. Недели три назад начала задыхаться. Экг, флюраграфия, ренген в норме. Сейчас сдала кровь на стерильность. На данный момент беспокоит, синение губ и ногтей, также под языком и в горле(приложу фото) не чего не болит. Также течет по задней стенки почти постоянно сопли.
Теги: вена под языком
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-07-10 20:16
Цвет губ, языка и под языком нормальный. Отделяемое из носа есть? Заложенность носа есть? Чихание? Как спите?
Настя 2019-07-15 19:14
Здравствуйте заложенность нтса постоянное. Появился какой то комочек у уха.
Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача