Синие вены язык

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, у меня хронический острый стресс. Теперь при стрессе под языком такие синие вены. Раньше не было. Это нормально? Боюсь инсульта. Еще во время стресса возникают неврологические нарушения (зажатость сильная, срк) и дерматит есть на нервной почве. Не знаю имеет ли это отношение к вопросу.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не в компетенции флеболога. Вам стоит обратиться к челюстнолицевому хирургу. Я вам ничем не могу помочь.