Нарост на языке и синие вены

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, бронхит, панкреатит, рефлюкс
Здравствуйте, на боковой части языка не большой нарост и синие вены. 3 месяца хожу с брекетами(вытягивает 3 с неба). Боли нет. Курю 2 года и начиталась про рак языка. Скажите есть ли основания для волнения?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-23 12:51
"Скажите есть ли основания для волнения? " - Оснований нет, но вредную привычку стоит бросить. С языком все в порядке.
Вероника 2020-02-23 12:58
То есть такие вены это нормально?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-23 13:25
Да, абсолютно нормально.