Появились наросты под языком

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера я заметила, что у меня под языком появились какие-то наросты. Я думала это какие-то прыщики, и один я очень сильно повредила, похоже, потому что он стал белого цвета и начал болеть????????????????????????????????????
Второй нарост не болит. Скажите, что это и к кому обращаться за помощью, может, это нормально и первый нарост пройдет, если его не трогать?
В интернете написано что это смертельно, что это вирус, вич, рак и бла бла бла. Очень беспокоюсь, и скоро пойду ко врачу, но очень хочется узнать наверняка, что это, прямо сейчас.
Это не опасно и что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-09 11:18
Это бахромчатые складки слизистой оболочки нижней поверхности языка - вариант нормальной анатомии языка. Повода для волнения нет. На очный прием можно не записываться.