Боль в языке и нарости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2 недели назад появилась боль в горде, лечилась у Лора, потом появились нарости на корне языка и возникла сильная боль, по боках языка тоже, тяжело глотать пищу очень, уже использовала и Кандид1% не помог, что делать подскажите пожалуйста?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-28 07:22
"Что делать подскажите пожалуйста? " - Продолжать лечение у ЛОР-врача. "Разрастания", которые Вас беспокоят - желобовидные сосочки языка. За этими сосочками расположена язычная миндалина. Она имеет бугристую поверхность.