Наросты под языком, не болят
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Сегодня обнаружил под языком наросты похожие на папилломы, особого дискомфорта нет. Подскажите пожалуйста Что это может быть и как лечить?
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Что это может быть и как лечить? " - Лечение не требуется, т. к. все в норме. Это бахромчатые складки слизистой оболочки нижней поверхности языка, т. е. норма. Будьте здоровы!