Наросты на языке появились, переживаю сильно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила сбоку на какие-то наросты. Что делать? Это опасно? Очень сильно переживаю. Подскажите пожалуйста лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-05 19:46
Здравствуйте. Это воспаленные вкусовые сосочки языка. Воспаление может возникать на фоне употребления острой, кислой, солёной пищи. Полощите горло с раствором соды 3 раза в день 5 дней.