Появился нарость слева на языке

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появился нарость на языке сбоку с левой стороны, когда шевелю им становится чуть чуть больно. Нарост появился быстро, ещё одна гланда уменьшилась в размере. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно?
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Наросты- это воспаление боковых сосочков языка. Берите р-р тантум верде полоскать горло 3 раза в день-5-7 дней
+ лизак или лисобакт по 1 табл. 3-4 раза в день-5 дней