Болит язык слева сбоку

Спрашивает: Marverka
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня в течение месяца периодически болит язык сбоку слева. Сегодня я разглядела какое-то пятнышко. Не могу понять что это такое может быть. Болит при движении языка. Может ли это быть из-за зубов или же эта язвочка возникает из-за какого-то другого заболевания?
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это афта, как симптом афтозного стоматита. Начните полоскать полость рта Стоматофитом, затем подержите во рту тантум Верде от 5 минут до 10 3 раза в день неделю после приёма пищи (30 минут-1 час).
Marverka 2018-02-01 19:28
Спасибо Вам большое!