Образование на языке сбоку симметрично

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, заметила на корне языка сбоку ТАКОЕ образование, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЯЗЫКА ТАКЖЕ.
К каким специалистам мне обратиться! Язык не болит. Лимфаузлы под челюстью не болят, анализы крови месяц назад были в норме, режется мудрый зуб и я заглянула в рот и увидела и испугалась.
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-15 17:28
Здравствуйте, вероятнее это воспалённые вкусовые сосочки языка, воспаление возможно при прорезывании зуба мудрости. Обратитесь к стоматологу, проблемами языка занимается врач стоматолог. Полоскайте горло с раствором соды.