Болит язык сбоку

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У меня часто болит язык сбоку. Скажите может ли он болет из за натертости зубом? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Показана очная консультация стоматолога, чтобы исключить неправильный прикус.
арина 2021-05-13 02:26
Просто у меня зуб отколовшийся, может ли из за этого болеть язык? Мне кажется, что этим зубом язык и натерся.
Возможно имеет место травма от зуба. Стоматолог сможет после осмотра определить причину боли.