Нарост на языке слева у корня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, стала полоскать горло, рассматривать и заметила вот такой нарост на языке у корня с левой стороны, с правой совсем чуть-чуть, безболезненно! Поначиталась естественно самых страшных диагнозом, теперь переживаю! Подскажите, пожалуйста что это может быть! Так же на губе есть герпес, уже подсыхает! Является ли это простым воспалительный процессом и что в таких случаях делать!
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это гипертрофированные вкусовые сосочки языка. Речи об онкологическом процессе нет. Следует полоскать полость рта раствором Стоматофита 3 раза в день неделю.
Светлана 2020-09-07 04:19
Ирина Юрьевна, огромное вам спасибо за ответ, за успокоение моей бурной фантазии!