Желтуха, цирроз печени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цирроз печени категории А, левосторонний узловой зоб.
Здравствуйте, с 06.03.2022г. меня беспокоит желтуха всего тела и глаз. В августе 2021 г. мне был поставлен диагноз цирроз печени категории А. За 2 недели до желтухи я колол уколы и принимал лекарства по рецепту врача невролога после сотрясения мозга. Врач терапевт посоветовал капельницу реамбрион, но после 3-х дней приема никаких результатов нет. Из таблеток сейчас пью Гептрал, гепатрин и Урсосан. Подскажите пожалуйста, какие уколы и капельницы лучше делать, чтобы быстрее избавиться от недуга. Заранее спасибо.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-11 16:05
Здравствуйте!
Пейте Бициклол 6 месяцев