Желток мягкое нёбо, сухость, запах, налёт

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, два месяца назад была ангина, принимала антибиотики неделю, после ничего на беспокоило. Две недели назад стала просыпаться с сильной сухостью во рту, так, что больно глотать и появился неприятный запах изо рта. Мягкое небо пожелтело и на языке появился белый налёт, после чистки он пропадает, но в течении дня накапливается, раньше такого не замечала. Стоит ли обращаться к врачу или все само пройдёт? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

По фото картина обострения хронического тонзиллита и хронического гранулезного фарингита.
Возможно на фоне обострения хронического заболевания органов ЖКТ и присоединении грибковой флоры после лечения антибиотиками.