Железистая Гиперплазия энд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Диагностировали желнзимтую гиперплазию энд. И субмукозную миому м.7мм(гистероскопия 04.09.20) После выписки мой Г назначила по схеме уколы оксипрогестерона капронат 2мл на 14ый и 21ый день мц. Внутримыш.,если цикл не собьется. А если собьется после первых 2х раз, то переходить на Норкалут (почитала о нем, хочется плакать) неужели сразу норкалут, если первое не поможет? Норкалут сильный и вызывает КУЧУ ОПАСНЫХ побочек! Я хочу забеременеть! Может все-таки можно пробовать зачать при оксипрогестероне? Что делать. Можно ли доверять этой схеме врача? Не проще было бы ЛДВ сделать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 12:11
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу