Очаговая железистая гиперплазия (гормоны)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пытаюсь забеременеть пол года. Без результата. Сдала анализы на гормоны и аспират матки. Пришли результаты пока попасть ко врачу не могу. Хотелось бы проконсультироваться у вас. Какие шансы к беременности и какое предполагаемое лечение с таким диагнозом. В норме ли гормоны. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-26 07:28
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы на гормоны?
Платная консультация
Анна 2021-05-26 07:47
Здравствуйте, на второй день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-26 07:54
Анализы в норме.
По аспирату - очаговая гиперплазия. Обычно гормонотерапия
Платная консультация
Анна 2021-05-26 07:58
Какая вероятность забеременеть самой после лечения? Спасибо вам за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-26 08:00
Никто не даст никаких гарантий. Статистических данных нет.
Платная консультация
Анна 2021-05-26 08:15
Понятно, спасибо!
Анна 2021-05-28 17:21
Здравствуйте была у геникологша она мне прописала Дюфастон три цикла с 16 по 25 день - 10 млграмм 2 р в день плюс фолео 0.5 1 раз в день. Ваше мнение об эффективности данного лечения? За ранее спасибо за ответ.