Почему не вылечилась гиперплазия?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 17.11.15. было сделано РДВ по поводу полипа ЦК. Гистология: железисто-кистозный полип ЦК, активная форма железисто-кистозной гиперплазии эндометрия. 6 месяцев пила Клайру.30 мая был взят аспират. Диагноз: железистая гиперплазия. Что посоветуете? Чем еще можно полечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 12:07
Здравствуйте! Как Вы обследованы?
Платная консультация
Наталья 2016-05-31 14:11
Елена Викторовна. Хотелось бы получить ответ на мой вопрос. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 15:37
Наталья, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Имейте терпение на будущее. Благодарю за понимание. По сути вопроса. Я спрашивала, сдавали ли анализы на гормоны репродуктивные, к примеру
Платная консультация
Наталья 2016-05-31 18:26
Никакие анализы мне не назначались, и соответственно я ничего не сдавала. Посоветуйте, пожалуйста на какие гармоны надо сдать анализы. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 14:44
Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Если нет цикла, то все в один день
Платная консультация
Наталья 2016-05-31 12:20
30 мая был взят аспират из полости матки. По УЗИ (16.05) на 6 день цикла эндометрий 5 мм. Больше никаких доп. Обследований не было. У эндокринолога была 1.5 года назад. Все гормоны в норме.
Наталья 2016-05-31 12:40
Гормоны щитовидной железы в норме. Никаких обследований больше не проводилось.