Жалоба на сердце
Спрашивает: Рамина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейно грудной хондроз
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна, спасибо большое что ответили.
Помимо железа надо ещё какие нибудь витамины принимать? По узи ЭКГ нету проблем? Можно ли с железом пить витамины Bкомплекс?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2023 года

5 ответов
Здравствуйте Рамина, да, по обследованиям у вас норма, пока принимайте только препарат железа, витамины никакие не нужны