Жалобы на одышку при физической нагрузке
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Екатерина Алексеевна! Прошу Вас расшифровать результаты УЗИ (у нас в районе нет кардиолога). Сделала кардиограмму и УЗИ сердца, так как меня беспокоит одышка или затрудненное дыхание при нагрузке (быстрая ходьба или физическая работа). Описание исследования прилагаю. Хотелось бы узнать какие серьезные нарушения имеются. Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

21 ответ
Здравствуйте по узи признаки гипертонии и атеросклероза, какие препараты вы постоянно принимаете? И какие при этом давление и пульс?