Здравствуйте! Какими препаратами можно провести интоксикацию оргазма? Очистить от токсинов?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Какими препаратами можно провести интоксикацию оргазма? Очистить от токсинов? Возможно и народными средствами, напишите пожалуйста любой вариант. Спасибо большое за помощь! Или чем можно ускорить выведение
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-06-26 12:56
Здравствуйте, Сергей.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. Но что будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.