Передозировка меф

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 45-50
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, При передозировки препаратом: меф. Что необходимо сделать в первую очередь. Я понимаю что вызывать скорую и всё по телефону рассказать.
но до приезда какие меры необходимо принять. : Может какие-то препараты ввести?!.
Просто в последнее время на отдыхе случается принимать или наблюдать за приемом. Хочется быть готовыми к таким событиям. Спасибо вам за помощь.

+ Где можно реально закончить курсы по реанимации. В связи с последними событиями, наркотики попадаются в процентах на 60 мешаные. (бодяженные). в общем думаю мой вопрос окажется полезной информацией для всех, кто стесняется задавать такие вопросы. Спасибо большое за помощь.
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-02-25 07:23
Здравствуйте!

Вызывайте скорую помощь - необходимо провести экстренно дезинтоксикационную терапию!

"Курсы по реанимации" - не существуют. Есть врача-реаниматологи и токсикологи.