Какие препараты применять, вызывать ли скорую помощь?

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, моему мужу Геннадию 70 лет, выставлен ИБС в течении 20 лет, принимает Небелет 5 мг 1 раз в день, поалкард 75 мг. Сейчас беспокоят боли в сердце, аритмия, давление 21/87 пульс 121, общее состояние: слабость, сонливость, потливость, озноб
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-10 15:37
Здравствуйте. Нужно вызвать скорую и сделать ЭКГ, может быть пароксим мерцательной аритмии.