Жара, низкий пульс и давление

Спрашивает: nana
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Бабушка гуляла на улице сидела около 2 часов а потом пошла магазин и по пути ей стало плохо, она все таки сходила в магазин и сейчас ей плохо. Вся бледная и слабая. Померили давление 120 на 69, пульс 37. Заставила дойти до кровати и лечь, положила на голову холодное. По заболеванием у нее полный пакет: и аритмия и сахарный диабет, и почки нет и много чего еще, грыжа. Как мне ей помочь, вызывать ли скорую?
Какие мои могут быть действия дальше?
Теги: низкое давление частый пульс в жару, пульс в жару, низкий пульс в жару
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-22 13:14
Здравствуйте. 37 низкий пульс, стоит вызвать скорую и снять ЭКГ.