Здравствуйте... Страдаю низким давлением. 86 на 58.. 90.. 60.. 90.. 50.... Чувствую себя без огромной дозы кофеина размазней.... И теперь еще стал низким пульс.. 46... 45.. Совсем недавно он был в норме.. Именно пульс.... Что нужно делать... Чтобы нормализовать
спасибо за ответ
Беспокоит низкое давление и такой же пульс
Пол: не указан
Возраст: не указан
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо выяснить причину такого снижения пульса. Часто к таким симптомам приводят заболевания щитовидной железы. Вам следует обратиться к терапевту для обследования. Пока же можно принимать кофеин в таблетках.
P. S. Будьте здоровы!!