Беспокоит низкое давление и такой же пульс

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте... Страдаю низким давлением. 86 на 58.. 90.. 60.. 90.. 50.... Чувствую себя без огромной дозы кофеина размазней.... И теперь еще стал низким пульс.. 46... 45.. Совсем недавно он был в норме.. Именно пульс.... Что нужно делать... Чтобы нормализовать
спасибо за ответ
Теги: низкое давление, низкий пульс, низкое давление и низкий пульс что делать, низкое давление низкий пульс, давление 86 на 58
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо выяснить причину такого снижения пульса. Часто к таким симптомам приводят заболевания щитовидной железы. Вам следует обратиться к терапевту для обследования. Пока же можно принимать кофеин в таблетках.

P. S. Будьте здоровы!!