Какое самое хорошее лекарство для выведения токсинов от психотропных препаратов

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Год назад меня психически здорового захватили силой в институте Склифосовского, повалили на пол, связали и отвезли в психбольницу им. Ганушкина. В интернете специалисты говорят что это чисто уголовное дело. Там меня всего нипичкали психотропными препаратами. Продержали полтора месяца, И естественно мне от этого всего поплохело. Далее по выписки меня привязали ко врачу на дом, он уже стал в меня пичкать свои лекарства, от которых у меня пропал сон. Далее в дневном стационаре дали мне доктора, который стал выписывать уже свои лекарства от которых у меня пропала речь. В институте неврологии сказали что речь так просто не восстановим, нужно к логопеду. Я пару раз к нему сходил, понял что это всё ерунда, и прислушался себя и своих друзей. Я бросил пить эти психотропные препараты. Оставил только один азалептин на ночь, т. к. по давнему опыту я с помощью его засыпал, но к нему вызывается сильнейшая зависимость. Речь без остальных таблеток через три недели нормализовалась. В голове и так было всё неприятно, а когда отказался от азалептина были жуткие бессонные ночи, в голове внутри зудит, покалывает, сдавливает. Но все равно я решил жить без таблеток. Этот дискомфорт в голове становился со временем всё меньше и меньше. В 2017 году, когда я первый раз в своей жизни соскочил с психотропных препаратов, у меня дискомфорт в голове длился 1,5 года, и только после этого я вернулся к нормальной жизни. Меня один врач предупреждал, что у него были такие случаи когда люди соскакивали с психотропных лекарств, дискомфорт в голове длиться около года, т. к. мозг привык к химии. Сейчас у меня дискомфорт в голове не такой, более суровый, поскольку в меня понапичкали другой химии.
Вопрос у меня к вам следующий.
Как я и не только я, понимаю что у меня в голове сейчас попросту гуляют токсины от этих психотропных веществ, которые видимо очень тяжелые. Какими средствами и лекарствами вы бы могли бы посоветовать мне их вывести из организма, чтобы моей голове стало жить хорошо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

15 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-22 13:09
Здравствуйте, Константин.
Азалептин выводится из организма в течение 2-х недель. Никаких специально дезинтаксикационных процедур не нужно. Через 2 недели препарат выйдет из организма и терапевтический эффект прекратится. С ним уйдут и все побочные эффекты.
Константин 2020-08-25 00:56
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна!
Вы наверное никогда не вкушали в жизни азалептин.
Тем более я ранее писал что меня до этого понапичкали разными другими препаратами.
Сейчас я их могу перечислить. - это толперезол, галопередол, аминазин, валдоксан, циклодол, феназепам, безак, тиаприд, респолепт, сидалит, клопексол. И это наверное не все, которые мне доктор перечислил.
У меня уже после этого в голове было плохо.
Азалептин был последним. Я его принемал т. к. я знал что он способен заставить заснуть, но к нему вызывается сильнейшее привыкание. Не принимаешь - не спишь.
Когда я в 2017 году первый раз соскочил с азалептина с помощью пива на ночь. Попил по две бутылки всего лишь 12 дней, и четыре дня молоко с мёдом. И вернулся к нормальной жизни. Так я до этого его глотал не менее 10-ти лет. И меня один доктор предупреждал, что у него были такие случаи когда люди соскакивали с психотропных лекарств, только тогда дискомфорт в голове длиться около года. Т. к. мозг привык к химии. А у меня продлился аж 1,5 года после этого азалептина. Но сейчас я уже не десять лет его употреблял, а семь-восемь месяцев, но тоже не мало. Но не забудьте что в меня в больнице что только не напихали. Один только галопередол врачи говорят что очень опасен. Один доктор сказал, что если его три месяца колоть, то уже всё, в организме будут необратимые процессы, т. к. я понял его токсины губят ткани. Это подтвердил ещё один доктор нарколог. Существует как он сказал накопительный эффект. Мне уже сделали одну детоксикацию, после которой мне стало легче. Вы лучше, Дороти Вячеславовна, подскажите каким средством мне можно вывести оставшиеся нейротоксины, которые судя по симптомам у меня гуляют в голове. Заранее спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-25 15:19
Я не верю ни в какие нейротоксины. Тем более, действующее неск лет.
Вы пишите, что встречали врачей, кт верят в это, тогда найдите такого врача и требуйте с него дезинтоксикации.
Константин 2020-08-25 16:57
Я не знаю почему у меня держался дискомфорт в голове 1,5 года после отказа в 2017 году от азалептина, и давление скакало то вверх, то вниз. Но я точно знал что это от психотропных препаратов.
Потом то всё нормализовалось.
И сейчас прошло уже пять месяцев после того когда я в последний раз проглотил таблетку азалептина. И дискомфорт тоже до сих пор беспокоит. Может быть это просто попортились ткани мозга от этой химии, и им нужно время восстановиться. Но хочу напомнить о том что мне ещё было хуже пока я не сделал десять капельниц в медицинском центре Алкоклиник. (У них профиль алкоголь, наркомания и в некоторой степени отравление от лекарств). 6 капельниц детокса, 3 капельницы цитофлофина и одну Влок (лазер). Не сразу, но мне стало намного легче. Дискомфорт стал более терпимым. И давление в клинике ко мне возвращалось моё 110/70. Я ещё раз повторяю, в меня много чего понапичкали, и токсины наверняка гуляли. Только вчера наткнулся на фразу: "Интоксикация лекарствами, самая страшная интоксикация". Если Вы не знаете что такое нейротоксины, - вбейте в интернете.
Я чувствую что во мне ещё гуляет какая то часть токсинов, не смотря на то что я сдал анализ на алкоголь, наркотические и психотропные вещества. (800 представителей) Кроме Донормила, который я употреблял на ночь ничего не обнаружили. И это не удивительно, т. к. я почти два месяца употребляю по стопке ягодной настойки в день, для разжижения крови и прочищения сосудов. А анализ алкоголь ни капли не показал. Я собираюсь себе сделать ещё какие-то дезинтоксикационные капельницы. Только выясняю вопрос какие лучше сделать. Специалистов много, и у всех разное мнение.
Вы мне можете что-нибудь рассказать про Реополиглюкин, что он может и не может?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-25 22:33
Константин, у Вас великая сила самовнушения. И частные врачи делают тут на Вас хорошие деньги.
Константин 2020-08-26 04:49
Нет у меня такого.
Только что смотрел видео парня по интернету: "Как восстановиться после нейролептиков". Парень рассказывает как он восстановился.
Абсолютно схожие мысли и у меня присутствуют.
Да, дело дорогое восстановиться и тяжелое.
Посмотрите это видео.
А деньги на мне я думаю и в больнице сделали, куда был помещен насильно, и продолжали зарабатывать на мне в диспансере, ввписывая рецепты.
Не легкая у меня судьба, прямо скажем.
Константин 2020-08-26 23:51
Простите, видео называется "Восстановление после нейролептиков".
Вот ссылка:
https://yandex.ru/video/preview?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA %20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0% D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%8 1%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5 %20%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE%D0%BB% D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B 2&path=wizard&parent-reqid=1598391276665 957-748759442500308094600232-production- app-host-vla-web-yp-86&wiz_type=vital&fi lmId=13642504130375821042

Тоже реальный опыт.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-27 00:19
А мне время от времени попадаются на глаза видео о приведениях и инопланетянах.
Не всему, что написано на заборе, нужно верить.
Константин 2020-08-27 00:52
Мы с вами не поймём друг друга. С вашей стороны нет ко мне уважения, я имею больше ввиду уважения моим мыслям и действиям.
Я лично всё понял о чём хотел донести этот человек до людей.
Я переживаю похожее.
Здоровому больного не понять.
Почему то слава Богу есть ещё люди, которые ко мне прислушиваются, и я с ними произвожу какие-то действия. Но также встречаются и с абсолютно с другими мнениями люди, и их не перевоспитать.
Вот у меня сейчас зуд в голове от этой химии, и он не даёт спать.
Я считаю что у меня просто интоксикация от этих нейролептиков и психотропных веществ, а доктор в поликлинике, где делают капельницы считает что у меня просто передоз. Тоже выразила своё мнение. И подчёркивала все свои слова словами: "Что мы здесь зря сидим". Не исключино что и она права.
А парень правильно восстанавливался от нейролептиков.
Вначале чистка, а потом постепенное вспомагательные действия подходящими лекарствами. Поскольку нейролептики чудовищные вещества.
А у меня до сих пор, спустя столько времени нормальной чистки до сих пор не было. Была одна предворительная в алкоклиник, от которой мне уже стало полегче.
А Вы мне до сих пор никакого лекарства для очистки организма не предложили.
Можно подумать что я себе самовнушаю весь этот дискомфорт в голове.
Добрее вам надо быть.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-08-27 14:42
Вы внушаете не дискомфорт, а необходимость очистки организма. Сам дискомфорт связан с Вашим душевным состоянием, ввиду психического заболевания.
Это оч важно найти врача, кт Вы доверяете, кто относится с уважением к Вашей информации и реально помогает Вам. В связи с чем Вы не лечитесь у данного специалиста?
Константин 2020-08-28 00:52
Я не согласен.
Я не считаю себя психически больным. Меня в здравом смысле силой с помощью захвата увезли в психушку и обкололи и обкормили там всякими психотропными веществами. Госпитализация была недобровольная, противозаконная. Подобная госпитализация доктором-психиатором в интернете была названа чисто уголовным делом. Сейчас у меня привлечены юристы в помощь. Но оспорить дело, шансов мало, менее 1%. А отмену, как говорят произвести возможно, и такие случаи были.
Душевное моё состояние в порядке.
Беспокойств нет.
Вот только зуд в голове, который мешает жить.
Сегодня как раз делал небольшую капельницу, после которой становилось легче.
Идти опять к психиатору, который может выписать опять только психотропные препараты, которые только могут усугубить моё состояние, т. к. от этих таблеток становиться только жуже (и не один я это говорю) я не хочу.
Вы видео посмотрели наверное чуть-чуть, и его не воспринели.
Не ставте, пожалуйста, на мне клеймо.
Мы будем идти своей дорогой, и с теми кто с нами.
Константин 2020-08-28 00:56
Даже аспирин, и тот облегчает моё состояние. Потому что разжижает кровь.
Задумайтесь.
Константин 2020-08-28 23:01
Информация от Кристины. В случаях передозировок нейролептиками или если нейролептики применены в отношение здорового человека (человека с нормальной дофаминэргической активностью в мозге), т. е. без показаний для их применения, нейролептики могут оставаться в тканях мозга месяцами, вплоть до разблокировки нейронов внушительными интервенциями дофамина (Тирозина, Фенилаланина) и до применения дезинтоксикационных препаратов, проникающих гематоэнцефалический барьер. Те, кто пишут, что нейролептики обязательно выветриваются из мозга максимум через месяц - недостаточно компетентны либо недостаточно честны в силу каких-то причин. Нейролептики, растворяющиеся в мозге сразу после оказанного действия, находятся только в стадии разработки (их основу будут составлять цитокины). Те нейролептики, что существуют и применяются сейчас, в случае их, как я уже говорила, ненадлежащего применения - с передозировками, без показаний - закупоривают нейроны и нарушают метаболизм мозга, микроциркуляцию крови в нём, энергетический метаболизм нейронов. Дефицит нейромедиаторов (вырабатываемых мозгом и через печень - органами, на эту функцию которых (на их выработку нейромедиаторов) оказали прямое угнетающее воздействие нейролептики) делает невозможным поступление их к рецепторам, и даже если оно происходит - рецепторы заблокированы (закрыты) нейролептиками, нейромедиатор не взаимодействует с рецептором. В тканях мозга, грубо говоря, не циркулирует жизнь. Вот что имеют в виду, когда пишут, что нейролептики сушат мозг. Нейроны усыхают. Именно это происходит при условиях их голодания, непоступления к ним нейромедиаторов и клеточного питания (достаточного количества кислорода и глюкозы). Но не нужно паниковать и отчаиваться. Усыхают клетки довольно медленно, они борются за доступ к нейромедиаторам, так задумано природой. Нужно терпеть залитый нейролептиками мозг и ничем не помогать ему больше года, чтобы нейроны могли погибнуть в существенном для психики количестве.
Константин 2020-08-28 23:03
Заключение Кристины:
Мозг никогда не поздно начать спасать после нейролептиков. Спасённая часть будет благодарна и даст новые нейронные связи.
Константин 2020-09-02 00:22
Куда вы пропали?