Алкогольная интоксикация

Спрашивает: Айна
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли смешать в капельнице физ раствор с эсенсале и аскорбиновой кислотой? Или отдельно физ раствор с аскорбиновой кислотой и отдельно физ раствор и эсенсале? При алкогольной интоксикации.
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-06 23:13
Здравствуйте, Айна.
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. А что Вы будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Если Вы решили прибегнуть к капельнице, значит алкоголь употребляли ни 1 день. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Если кодирование не остановило о дальнейшей алкоголизации, то не стоит делать упор на нем. Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.