Здороовье будущегоребенка
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Алкоголизм мужа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если муж алкоголик (в запой уходит каждый месяц на 1 неделю), а перед зачатием он не будет пить три месяца. Какая вероятность рождения больного ребенка? И какие анализы нужно сдать, чтоб понимать какой ребенок у нас может родится.
1 ответ
Здравствуйте,
алкоголизм мужа не влияет на прогнозы физического здоровья будущего ребенка.
Анализы для определения чего вы хотите сдать?
Вам стоит понять, что генетики не гадают на здоровье ребенка.
И еще. Главная проблема при алкоголизме мужчины не в риске биологического/физиологического здоровья ребенка, а в первую очередь - психологического.