Заживление лунки зуба

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, извените меня пожалуйста это снова я. Посмотрите пожалуйста нормально ли идет заживление лунки? И еще у меня на следующий день после удаления зуба при глотании была боль как будто это ангина. Скажите пожалуйста из за чего это может быть и когда она должна пройти? Фото прилагаю. Это мое последнее обращение к вам. Больше я вас не побеспокою. И последнее на какой день после удаления зуба развивается альвеолит и я бы распознала его или нет. Это все. Еще раз извените меня.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-12 17:13
"Посмотрите пожалуйста нормально ли идет заживление лунки? " - На данный момент все хорошо.

"И еще у меня на следующий день после удаления зуба при глотании была боль как будто это ангина. Скажите пожалуйста из за чего это может быть и когда она должна пройти? " - Скорее всего, из-за инъекции. Думаю, через неделю пройдет.

"И последнее на какой день после удаления зуба развивается альвеолит и я бы распознала его или нет. " - Альвеолит развивается на 3-5 сутки. Появляется острая периодическая боль, которая иррадиирует в ухо, в висок, в верхнюю челюсть.
Арина 2020-02-12 17:26
Спасибо, что ответели!