Зажаты нервы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Под лопатками то с одной то с другой стороны боль. Хочется размятся или чтобы кто-то сделал масаж, иногда невозможно заснуть от боли.
Это зажаты нервы. Насколько это опасно для здоровья? Может какие нибуть мази повтирать? И насколько это опасно для беременной женщины? Не будит ли проблема когда станет большой живот?
Теги: защемление нерва, остеохондроз, боли под лопатками, болит спина во время беременности, зажаты нервы, зажало нерв под лопаткой, зажатый нерв, зажало нерв в плече
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2012 года

1 ответ

скорее всего у вас проявления остеохондроза, можно использовать разогревающие мази, лфк, мануальную терапию. У беременной на поздних сроках беременности эти явления могут усугубиться