Зажат грудной нерв

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Добрый день! У мужа ночью началась сильная опоясывающая пульсирующая боль под левым ребром и в области левой лопатки, вызвали скорую сказали, что проблема с грудным нервом. На следующий день поднялась температура до 39 гр, поставили свечи "Диклофенак", температура снизилась до 38. Подскажите, что делать дальше.
Теги: зажат нерв под грудью, зажало в груди, зажало грудной нерв
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 11:31
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога.