Боль в мышцах лопаток

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Мы с другом решили качать мышцы рук, но так как я очень много играю в компьютер мне было очень трудно начать, но я не сдавался я подтягивался и отжимался, утром днем и вечером, я делал как можно больше и пытался его обогнать но на второй день моих интенсивных тренировок я заметил что у меня болит посреди лопаток у позвоночника и в верху правой и левой лопатки подскажите пожалуйста что мне делать?
Теги: боль в мышце лопатки, боль в мышцах лопатки
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2012 года

1 ответ

Это связано с интенсивными упражнениями. У вас сколиоза нет?