Онемение рук и боли в мышцах

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте,
Беспокоят боли в руках, от плеча до локтя, больно поднимать вверх, под левой лопаткой ощущение опухоли (или чего то лишнего), под левой лопаткой временами ощущается онемение кожи (как будто отлежал).
Может подскажите что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-17 15:46
Здравствуйте.

Скорее всего это шейный или шейно-грудной остеохондроз. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.