Сводит мышцу под левой лопаткой

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Подскажите у меня беременность 10-11 недель, последние 4 дня не могу не сидеть ни спать сводит мышцу под левой лопаткой и ночь не могу спать на левом боку боли в области сердца, сделала ЭКГ вот что написали: ритм синусовый признаки нагрузки на левый желудочек. Что делать к кому идти?
Теги: сводит под левой лопаткой, сводит левую лопатку, сводит под лопаткой
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Симптомы, которые вы описываете, являются признаком межреберной невралгии или обострения остеохондроза позвоночника. "Признаки нагрузки на левый желудочек" еще ни о чем не говорят, и уж точно не в левом желудочке причина ваших болей. Я вам советую обратиться в первую очередь к невропатологу. Если он исключит свою патологию - к кардиологу.
Будьте здоровы!!!