Сводит левый бок

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно сводит левый бок. Двигаться больно и тяжесть внизу живота. Беременность 16 недель. Подскажите это матка растёт или что то серьёзное?
Теги: сводит левый бок при беременности, сводит бок при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 17:25
Здравствуйте! Так сильно болеть не должно. Вы мочу когда сдавали последний раз? А УЗИ когда делали?
Платная консультация
елена 2015-03-25 17:34
Мочу сдавала дней 10 назад. На узи была в 7 недель когда узнавала о точности беременности. На учёте я стою. Просто врач работает не каждый день, а началось всё вчера. Хочу узнать на сколько это опасно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-25 20:36
Это нехорошо. Так сильно болеть не должно. Постарайтесь выбраться к врачу как можно скорее