Сводит левый бок
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно сводит левый бок. Двигаться больно и тяжесть внизу живота. Беременность 16 недель. Подскажите это матка растёт или что то серьёзное?
3 ответа
Здравствуйте! Так сильно болеть не должно. Вы мочу когда сдавали последний раз? А УЗИ когда делали?
Платная консультация
елена 2015-03-25 17:34
Мочу сдавала дней 10 назад. На узи была в 7 недель когда узнавала о точности беременности. На учёте я стою. Просто врач работает не каждый день, а началось всё вчера. Хочу узнать на сколько это опасно.
Это нехорошо. Так сильно болеть не должно. Постарайтесь выбраться к врачу как можно скорее