Боль в левой лопатке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении уже более трёх лет у меня присутствует в боль в левой лопатке, сейчас стала ещё больше беспокоить, от лопатке ближе к плечу, прям какая то ноющая, тупая боль, бывает даже дышать трудно, голова кружится, к тому же у меня маленький ребёнок на руках практически всегда, что это может быть такое? Может ли это быть остеохандроз? К тому же у меня искревление позвоночника. Подскажите на сколько это опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходимо выполнить рентгенографию грудного отдела позвоночника и с результатами показаться неврологу
Платная консультация
Юлия 2016-10-15 22:34
Вы думаете это неврологическое? Времени сейчас особо нет на посещение врача.
Больше склоняюсь к проявлениям остеохондроза учитывая постоянную нагрузку на позвоночник. Время для здоровья найти необходимо.