Боль в левой лопатки, хребта
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Болит в области левой лопатки в одной точке, иногда распространяется на всю лопатку и хребет болит, и левая рука в области локтя но со стороны вен. Что это может быть и что мне делать? Спать не возможно пол ночи терпишь боль. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определённого сказать нельзя. Рекомендую показаться очно. Возможно это банально проявление сколиоза