Застужена плечевая мышца

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Когда я жил в якутии застудил правую плечевую мышцу, или шейную... Вообшем и то и другое) 3 дня не мог вообше шевелиться, боль была жуткая, было это лет 7-8 назад, теперь при долгой прогулке (больше 2 часов) или физической нагрузке, начинает также болеть, сечас уже второй день болит... Что делать?
Теги: остеохондроз, миозит, остеохондроз шейного отдела, застудил мышцу плеча, застудил плечо, застудил плечо что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 6 сентября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего, у вас явления миозита или остеохондроза шейного отдела позвоночника. Используйте разогревающие противовоспалительные мази (Диклофенак, Вольтарен Эмульгель, Капсикам, Финалгон). Рекомендуется курс физиотерапии и консультация невролога.