Заворот кишок

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Добрый день, я голодал 7 дней для того чтобы скинуть вес а потом выпил два раза сок и суп а потом съел много чего счем нельзя выходить из голодания переел. Четыре раза пошел в туалет три раза газы четвертый раз газы и маленькие кусочки кала. Тошноты нет есть вздутие думаю это из за того что много съел и два энергетика выпил стоит беспокоится? Может ли быть заворот кишок? Боли нет, тошноты нет
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-13 14:46
Али! У вас все связано с этими пищевыми нарушениями. Заворота кишок мы думаем у вас нет. Если будет сильно болеть живот, в этом случае проходите осмотр у врача хирурга. Больше так не делайте. Вес убирайте медленно, а не голодом. Всего доброго.