Может ли быть заворот кишок

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Добрый день, я голодал 7 дней для того чтобы скинуть вес а потом выпил два раза сок и суп а потом съел много чего счем нельзя выходить из голодания переел. Четыре раза пошел в туалет три раза газы четвертый раз газы и маленькие кусочки кала. Тошноты нет есть вздутие думаю это из за того что много съел и два энергетика выпил стоит беспокоится? Может ли быть заворот кишок? Тошноты нет боли нет в туалет нормально не хож день
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-17 21:12
Здравствуйте, Али! По описанию на хирургическое заболевание кишечника не похоже, инвагинации (заворота) нет. Для нормализации веса и состояния органов пищеварения временные диеты не подходят. Нужно просто поменять образ жизни и рацион питания на постоянной основе.