Крутит живот после еды
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема появилась два дня назад, перед тем как лег спать я съел пюре встав в 4: 00 я почувствовал дискомфорт в животе и тошноту. Выпил угольных таблеток и ринзу, не помогло, спустя два часа, меня вырвало. При мыслях о еде начинало тошнить, кушать ничего на следующий день не стал, но дискомфорт и подташнивание испытывал, приехав домой я съел жареной картошки и меня затошнило и скрутило живот. Сегодня аналогичная ситуация, ничего не могу съесть, появляется тошнота и живот(в районе желудка) скручивает. До этого лет 6-7 назад лежал в больнице с утолщением толстой кишки.
3 ответа
Алексей! Сейчас клиника острого гастрита. Запишитесь на прием к терапевту. Нужно пройти осмотр желудка. Сделать ФГДС.