После обеда крутит живот и тошнит
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беспокоит неприятные ощущения в верхней части живота, крутит, но не сильно. Обычно днем после обеда. Покрутить пару часов и проходит. На стуле это никак не сказывается. Как по часам утром, консистенция в норме. Переболела ОРВИ, после болезни теперь ещё началась тошнота в это же после обеденное время и тоже часа 2-3. Выпила однажды полисорб, все прошло через 5 минут. Что это может быть? Никак не выберу время для похода к врачу.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Евгения! Мы тоже не знаем, что это осталось за осложнение после перенесенного ОРЗ. Поэтому, выбирайте время и посетите врача терапевта в поликлинике. Нужно сдать ОАК, ОАМ. Пройдите УЗИ ОБП. Всего доброго.