Боль каждые два часа, темный кал
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, замучился от боли уже (, мои диагнозы: Гастрит, Бульбит, Дуоденит, Дивертикул сигмовидной кишки, недавно лежал в больнице, инфекций нет, кровь, моча, кал в норме, беспокоит постоянная боль в области кишечника и за грудиной, по вечерам тошнит но без рвоты, при этом каждый день черный стул, это пугает, из таблеток пью, де-нол - 4 дня, линекс форте - 8ой день, панкреатин - больше 14 дней, дюспаталин 4 дня, дротаверин иногда но он мало помогает, общее состояние не очень, шатает, в животе пульсации, ходить больше 25 мин не могу, начинает отдавать в живот, вредного ничего не ем, алкоголь не пью вообще, помогите пожалуйста, что это?, в нашей районной поликлинике гастроэнтеролог в декрете, а к терапевту не попасть.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Илья! Запишитесь на осмотр к врачу терапевту. Врач осмотрит вас, медицинскую документацию со всеми обследованиями. Решит вопрос о назначении обследования кишечника -ирригоскопия с барием, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, тест на хеликобактер пилори. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте таблетки Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс приема 4 недели. Нольпаза 20 мг утром за 40 минут до еды. Денол продолжайте принимать. Всего доброго.
Платная консультация
Илья 2018-10-14 12:00
Спасибо большое доктор, подскажите пожалуйста насколько это опасно для жизни?