Крутит живот, кал обычного цвета, как кашица

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Спондилоартроз шеи
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области пупка давно, то пройдёт, то опять начинаются сильные боли, крутит живот, бывает давит сильно, давление низкое, слабость, кашицаобразный бывает, жидкий, цвет обычный, наблюдал кал какой-то страный, не перевареная пища когбудто, слизь вроде белая есть немного, хочется постоянно в туалет, бывают ложные позывы в туалет, тошнота, врачи ничего не находят, помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-28 09:50
Сергей! Сдайте кал на лямблии трижды, с интервалом в 2 дня. Кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. С ответами подойдите к своему лечащему врачу.