Болит и крутии кишечник

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Трансвероптоз, эзофагическая гастродуоденопатия, синдром Жильбера.
Здравствуйте, проснулась утром, тошнило (как и вечером). Тошнота мучает меня уже давно, гастроэнтеролога посещала 3 дня назад. Крутит живот, ощущение расписания и боли в кишечнике, дискомфорт. В левом боку снизу как что то вздувается и выпирает, болит там, крутит живот, сходила в туалет совсем немного, были газы. То схватывает боль. Ощущение дискомфорта, будто что то мешает. Слабость, подкруживается голова. Выпила с утра тримедат, омепразол и мотилак. Подскажите что делать дискомфорт не уходит, слабость есть, позавтракать не могу. Ещё есть дискомфорт и небольшая боль в эпигастрии.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-22 21:07
Здравствуйте, Елена! Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 5 с 4-5 разовыми приёмами пищи, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.