Затяжной пиелонефрит

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моя невестка с циститом(лейкоциты 40) попала в больницу, через 2 недели её выписали, но через день поднялась температура, боли в спине и уже с диагнозом пиелонефрит пролежала 3 недели, кололи ципрофлоксацин, пила цистон, но лейкоциты не приходили в норму (12-16), затем сдала анализы и обнаружили уреаплазму, она спортсменка, иммунитет хороший был всегда, теперь придется опять антибиотики принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-20 00:58
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Лариса 2017-05-20 10:59
Спасибо за ответ.