Температура боли антибиотик распирания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в понедельник 11 мая начались боли в спине слева. Приняла спазмалин. Маленько помогло. Потом пришлось вызвать скорую была температура 37.6 и рвота 2 раза. Сделали укол. Во вторник 12 мая приём у врача. Сдан анализ мочи. Результат лейкоциты сплошь. Выписан цистон баралгин но шпа и антибиотик левомицетин. В этот день было ощущение распирания. Температура держалась 37.3. Болей уже не было. В четверг вечером температура повысилась до 37.6. С утра в пятницу 38.5. Вечером 39.2. Суббота также 38.2 но болей не было. В воскресенье температура была 36.7. Но начались боли и температура стала повышатся. Врач поставил пиелонефрит. Был сдан анализ крови соэ 50. Что это может быть? Неправильное лечение. По узи которое было сделано в феврале месяце в левой почке конкремент 7мм.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-17 21:23
Здравствуйте. Это может быть обструктивный пиелонефрит на фоне камня мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости и экстренная госпитализация в урологический стационар.