Затруднённость дыхания

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня затрудненное дыхание постоянно хочу вздохнуть полной грудью, но не всегда получается, в большинстве случаев зеваю. По ночам повышенное потоотделение, изредка бывает ощущение кома в горле, бывает чувство сдавленность шеи. Давит слева в грудной клетке. Кашель с отделением мокроты, бывает сильно густой. Бывает приступы « паники» при сильном волнении трясутся руки. Что это подскажите
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-23 00:31
Здравствуйте, Кирилл! Скорее всего это ВСД, панические атаки но надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.