Затекани слизи по глотке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте,3недели заболела бронхитом, пропила Аугментин, джосет, кашель не прекратился и присоеденился насморк. Кашель усиливался, была консультация пульмонолога, врач сказала что причина в оторингологии. Стикает постоянно слизь, давит в пазуху, глотать нет сил как будто комок мешает. Назначили УВЧ трахеи и носа, ингаляцию с гидрокартезоном пульмовентом. Помогите! Нервный срыв уже!
1 ответ
Здравствуйте.
Выполните рентген придаточных пазух носа, а в идеале КТ придаточных пазух носа.
Нужноиисключить синусит