Затекани слизи по глотке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте,3недели заболела бронхитом, пропила Аугментин, джосет, кашель не прекратился и присоеденился насморк. Кашель усиливался, была консультация пульмонолога, врач сказала что причина в оторингологии. Стикает постоянно слизь, давит в пазуху, глотать нет сил как будто комок мешает. Назначили УВЧ трахеи и носа, ингаляцию с гидрокартезоном пульмовентом. Помогите! Нервный срыв уже!
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Выполните рентген придаточных пазух носа, а в идеале КТ придаточных пазух носа.

Нужноиисключить синусит