Скапливается слизь в горле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в лежачем положении у меня скапливается слизь/мокрота в горле, особенно это выражено ночью (лежачее положение). Кашля как такового у меня нет, я его сам провоцирую, или как бы "рычу" (не знаю как назвать этот процесс) , чтобы эту слизь убрать. Что делать? Продолжается это где-то 5-6 лет.
Теги: сопли в горое
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Ну исключить патологию придаточных пазух носа. Выполнить КТ придаточных пазух

Нос нормально дышит?