Застудила спину
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, я работаю флористом, и вот застудила спину в специальном холодильнике где хранится цветы, в помещении жарко, а там очень холодно, каждый раз как приходят покупать цветы, приходится в него заходить. Сначала болело в области поясницы, потом и в верх пошло, тянет все мышцы спины, как- будто я занималась долго спортом. Что можно предпринять в этом случае? Это длится дня 3, на этом фоне пропал аппетит и нет настроения. Спасибо.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Во первых конечно на время лечения беречь поясницу от переохлаждения. Это обязательно!
Медикаментозно: наносить местно гель Мелоксикам -утром и вечером втирать тонким слоем в области боли.
И внутрь принимать таб. Мидокалм 150 мг- утром и вечером до 10 дней.